Вопрос о регби

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Ответить
rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 29 июн 2018 18:42

https://vk.com/belarus_rugby

ПЛЯЖНОЕ РЕГБИ

СОК Олимпийский
Минск
Сурганова 2а / метро Академия наук
Турнир с 12.00 до 17.00
30 июня / суббота

УЧАСТНИКИ:

(мужчины)
"Винтертур" Швейцария
"Вентертур-2" Швейцария
"КВАТРО" Гомель
"Харугва" Минск
"Эйзер" Речица

(женщины)
"Гражданочка" Минск
"Севен Линкс" Гомель

КАЛЕНДАРЬ:

1(м) Харугва – Эйзер
2(м) Винтертур – Винтертур-2

3(м) КВАТРО - Харугва
4(м) Эйзер – Винтертур

5(ж) Гражданочка – Севен Линкс

6(м) КВАТРО – Винтертур-2
7(м) Харугва- Винтертур

8(м) Винтертур-2 – Эйзер
9(м) Винтертур – КВАТРО

10(ж) Севен Линкс – Гражданочка

11(м) Винтертур-2 – Харугва
12(м) Эйзер – КВАТРО

13(м) финал (1-2 место)

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 10 июл 2018 13:55

ТЕСТ-МАТЧ ПО РЕГБИ

02.07.2018 / начало в 14.00
Спортивная база «Ратомка»

«Буслы» Беларусь – «Винтертур» Швейцария 5 : 27 (5 : 17)
Cудья: Бузо Сергей / Минск

Ход игры:
3 мин. – попытка – 0 : 5 – винтертур
14 мин. – попытка – 0 : 10 – винтертур
22 мин. – попытка – 0 : 15 – винтертур
23 мин. — реализация – 0 : 17 – винтертур
40 мин. – попытка – 5 : 17 – буслы (7.жаркевич)
41 мин. – попытка – 5 : 22 – винтертур
51 мин. – попытка – 5 : 27 - винтертур

«Буслы» Беларусь

19.Юдин Андрей
2.Рудковский Дмитрий
3.Шевмер Иван
1.Бовтрель Сергей
13.Габелко Тимофей
5.Терещенко Денис
7.Жаркевич Артур
17.Жидецкий Игорь
9.Якутович Александр
21.Костючик Артем
23.Карпович Руслан
12.Жолнерович Андрей (капитан)
11.Березайтес Андрей
14.Воробей Александр
15.Павлов Владислав

На замену выходили:

18.Лепесий Игорь
24.Шутенков Никита
22.Клюжев Александр
10.Лоскутов Александр
20.Костюхин Александр
4.Пекарский Евгений
6.Евдокимов Андрей

Тренер: Данько Александр
Менеджер: Логашин Дмитрий

https://vk.com/album-37845815_254824418

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Сообщение rugby » 10 июл 2018 14:33

https://vk.com/belarus_rugby

RUGBY / BALTIC CUP / D3 / 2018

09.06 / Minsk / ULRE/Kekavas LAV —- Busly BLR 34 : 36
30.06 / Sauliai / Ezi LAV —- Kovas LIT
03.08 / Riga / ULRE/Kekavas LAV —- Kovas LIT
11.08 / Minsk / Busly BLR —- Ezi LAV
25.08 / Klaipeda / Kovas LIT —- Busly BLR
01.09 / Minsk / Busly BLR —- PRC LIT
08.09 / Sauliai / PRC LIT —- ULRE/Kekavas LAV
15.09 / Sauliai / PRC LIT —- Ezi LAV
23.09 / Klaipeda / Kovas LIT —- PRC LIT
24.12 / Riga / Ezi LAV —- ULRE/Kekavas LAV

1. Busly BLR — 5 очков (1 игра)
2. ULRE/Kekavas LAV — 1 очко (1 игра)
3. Kovas LIT — 0 очков (0 игр)
4. PRC LIT — 0 очков (0 игр)
5. Ezi LAV — 0 очков (0 игр)

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 10 июл 2018 16:59

2018 - MEN 7S - CONFERENCE 2
14-15.07.2018
TARTU / ESTONIA

Сборная Беларуси по регби-7 (мужчины) выступит на Чемпионате Европы / Конференция 2.
Турнир пройдет в городе Тарту (Эстония).
Команды проведут турнир, сыграв друг с другом в один круг.
Два первых места получат путевки в Конференцию 1 на сезон 2019 года.
Сборная команда Санкт-Петербурга (Россия) принимает участие вне зачета.

Участники турнира:

Estonia (EST)
Belarus (BLR)
Switzerland (SUI)
Andorra (AND)
Iceland (ICE)
Liechtenstein (LIE)
St. Petersbourg (STP)

Ссылка на трансляцию будет позднее.
Предварительно:
https://www.rugbyeurope.eu/welcome-rugby-europe-tv

Календарь:

SUI - LIE
AND – BLR (11.22 / 14 июля)
EST – ICE

STP – SUI
BLR – LIE (13.44 / 14 июля)
AND – EST

ICE – STP
BLR – SUI (16.07 / 14 июля)
LIE – EST

ICE – AND
BLR – STP (10.22 / 15 июля)
EST – SUI

LIE – ICE
STP – AND
EST – BLR (13.06 / 15 июля)

SUI – ICE
AND – LIE
STP – EST

ICE – BLR (17.07 / 15 июля)
LIE – STP
SUI – AND

Состав сборной Беларуси:

Березайтес Андрей / «Харугва» Минск
Воробей Александр (кап) / «КВАТРО» Гомель
Жаркевич Артур / «Харугва» Минск
Жидецкий Игорь / «Харугва» Минск
Жолнерович Андрей / «Харугва» Минск
Карпович Руслан / «Степянка-300» Минск
Костючик Артем / «Харугва» Минск
Клюжев Александр / «КВАТРО» Гомель
Лоскутов Александр / «Харугва» Минск
Павлов Владислав / «Харугва» Минск
Столяров Александр / «КВАТРО» Гомель
Якутович Александр /«Степянка-300» Минск

Главный тренер: Якутович Александр
Тренер: Жолнерович Андрей
Физио: Шакуро Мария
Менеджер: Бузо Сергей

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Сообщение rugby » 15 июл 2018 22:01

RUGBY-7
ESTONIA / TARTU
CONFERENCE 2 / 14-15.07.2018

BELARUS — ANDORRA 5 : 14
BELARUS – LIECHTENSTEIN 12 : 26
BELARUS – SWITZERLAND 0 : 36
BELARUS — ST.PETERSBURG 5 : 14
BELARUS — ESTONIA 33 : 21
BELARUS — ICELAND 19 : 21

Турнирная таблица:

1. Санкт-Петербург — 18 очков (+82)
2. Швейцария – 16 очков (+127)
3. Андорра – 14 очков (+32)
4. Лихтенштейн – 12 очков (+21)
5. Исландия — 10 очков (-70)
6. Беларусь — 8 очков (-56)
7. Эстония — 6 очков (-68)

Сборные Швейцарии и Андорры в сезоне 2019 года выступят в Конференции 1.
Сборная Норвегия и Черногория в сезоне 2019 года выступят в Конференции 2

Сборная Беларуси:

3. Жидецкий Игорь
4. Карпович Руслан – 25 очков (5П)
6. Жолнерович Андрей — 5 очков (1П)
7. Жаркевич Артур
10. Якутович Александр – 9 очков (1П;2Р)
11. Березайтес Андрей – 25 очков (3П;5Р)
12. Костючик Артем
14. Воробей Александр (кап) — 10 очков (2П)
15. Павлов Владислав
18. Столяров Александр
21. Лоскутов Александр
24. Клюжев Александр

Главный тренер: Якутович Александр
Тренер: Жолнерович Андрей
Физио: Шакуро Мария
Менеджер: Бузо Сергей

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 27 июл 2018 12:07

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ
https://vk.com/belarus_rugby

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ
РОССИЯ / МОСКВА / 4-5.08.2018

4.08 – игры в группах
5.08 – полуфиналы, игры за места в чемпионате

ЖЕНЩИНЫ

(A)
1. Россия
2. Латвия
3. Австрия
4. Словения

(B)
1. Грузия
2. Беларусь
3. Хорватия
4. Италия

Игры сборной Беларуси:

(4.08 / 18.00) Беларусь – Хорватия
(4.08 / 19.15) Беларусь – Италия
(4.08 / 20.15) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

Трансляция матчей будет выложена позже.


Состав сборной Беларуси:

Андреюк Алеся / «Гражданочка» Минск
Бань Дарина / «Гражданочка» Минск
Гончарук Алеся / «Гражданочка» Минск
Гриценко Анна / «Севен Линкс» Гомель
Дроздова Ирина / «Севен Линкс» Гомель
Немкович Ольга / «Гражданочка» Минск
Павлович Светлана / «Гражданочка» Минск
Панкратьева Марина / «Севен Линкс» Гомель
Русинович Светлана / «Севен Линкс» Гомель
Сушкевич Елизавета / «Гражданочка» Минск
Шакуро Мария / «Гражданочка» Минск (кап)
Шевченко Наталья / «Севен Линкс» Гомель

Главный тренер: Якутович Александр
Тренер: Навроцкий Евгений
Менеджер: Столяров Александр
Физио: Головач Алина

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Сообщение rugby » 27 июл 2018 12:08

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ
https://vk.com/belarus_rugby

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ
РОССИЯ / МОСКВА / 4-5.08.2018

4.08 – игры в группах
5.08 – четвертьфиналы, полуфиналы, игры за места в чемпионате

МУЖЧИНЫ

(A)
1. Италия
2. Австрия
3. Хорватия
4. Турция

(B)
1. Россия
2. Азербайджан
3. Латвия
4. Словения

(С)
1. Грузия
2. Беларусь
3. Литва
4. Молдова

Игры сборной Беларуси:

(4.08 / 13.15) Беларусь – Литва
(4.08 / 14.55) Беларусь – Молдова
(4.08 / 16.30) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

Трансляция матчей будет выложена позже.


Состав сборной Беларуси:

Автушенко Владислав / «КВАТРО» Гомель
Бовтрель Сергей / «КВАТРО» Гомель
Вербицкий Владислав / «КВАТРО» Гомель
Воробей Александр / «КВАТРО» Гомель
Жаркевич Артур / «Харугва» Минск
Жидецкий Игорь / «Харугва» Минск
Жолнерович Андрей / «Харугва» Минск (кап)
Исагулов Темир / МИЭТ Москва, Россия
Карпович Руслан / «Степянка-300» Минск
Кобец Владимир / «КВАТРО» Гомель
Костючик Артем / «Харугва» Минск
Терещенко Денис / «Харугва» Минск

Главный тренер: Томыло Юрий / Россия
Тренер: Данько Александр
Менеджер: Логашин Дмитрий

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 01 авг 2018 16:50

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ
РОССИЯ / МОСКВА / 4-5.08.2018

МУЖЧИНЫ:
(4.08 / 13.55) Беларусь – Литва
(4.08 / 16.45) Беларусь – Молдова
(4.08 / 19.00) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

ЖЕНЩИНЫ:
(4.08 / 12.15) Беларусь – Хорватия
(4.08 / 14.55) Беларусь – Италия
(4.08 / 17.30) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

Трансляция:
https://vk.com/harugva_rugby?z=video-40 ... 4897_31268

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 04 сен 2018 11:27

ГРУППЫ ОБУЧЕНИЯ РЕГБИ:

https://vk.com/harugva_junior

ПОСТОЯННЫЙ НАБОР !!!

***Гимназия №33
(ул.Шаранговича 42 / микр-он «Сухарево»)
***Центр "Эврика" (филиал)
(ул.Люцинская 17 / микр-он "Каменная Горка-3")

МАЛЬЧИКИ / ДЕВОЧКИ (10 - 17 лет)

ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК:
(тренировки для одной группы 2-3 раза в неделю)

ПОНЕДЕЛЬНИК (19.00 - 21.00)
СРЕДА (19.00 - 21.00)
ЧЕТВЕРГ (15.00 - 17.00)
ПЯТНИЦА (19.00 - 21.00)
СУББОТА (19.00 - 21.00)

ТРЕНИРОВКИ БЕСПЛАТНЫЕ !

+375 44 710 40 49
Денис Сергеевич

+375 296 636 036
+375 336 036 036
Александр Владимирович

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 05 фев 2019 10:36

https://vk.com/belarus_rugby

СНЕЖНОЕ РЕГБИ
«ЛЮТЫ КУБАК»

(Мужчины) - 6 клубов

Группа «А»
«КВАТРО» Гомель
«Зенитовец» Зеленоград
БГУИР Минск

Группа «Б»
«Харугва» Минск
«Степянка-300» Минск
«Уния» Брест

(Женщины) - 2 клуба

«Гражданочка» Минск
«Севен Линкс» Гомель


КАЛЕНДАРЬ:

(1) КВАТРО – Зенитовец
(2) Харугва – Степянка300
(3) Зенитовец – БГУИР
(4) Степянка300 – Уния
(5) БГУИР – КВАТРО
(6) Уния – Харугва
(7) Гражданочка – Севен Линкс / 1-й матч женщины
(8) 2А – 3Б / Четвертьфинал
(9) 2Б – 3А / Четвертьфинал
(10) Севен Линкс - Гражданочка / 2-й матч женщины
(11) 1Б – (2А – 3Б) / Полуфинал
(12) 1А – (2Б – 3А) / Полуфинал
(13) За 5 место
(14) За 3 место
(15) За 1 место

rugby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 30 июл 2008 19:05

Re: Вопрос о регби

Сообщение rugby » 09 фев 2019 20:18

сегодня в 19:35
ИТОГ ТУРНИРА

СНЕЖНОЕ РЕГБИ
«ЛЮТЫ КУБАК»
Минск / 09.02.2019

----------
МУЖЧИНЫ

Группа «А»

1. «КВАТРО» Гомель — 2 игры / 6 очков
2. «Зенитовец» Зеленоград — 2 игры / 4 очка
3. БГУИР Минск – 2 игры /2 очка

Группа «Б»

1. «Харугва» Минск — 2 игры / 6 очков
2. «Степянка300» Минск — 2 игры / 4 очка
3. «Уния» Брест – 2 игры / 2 очка

КАЛЕНДАРЬ:

(1) Зенитовец – БГУИР 11 : 3
(2) Харугва – Степянка300 5 : 3
(3) КВАТРО – Зенитовец 8 : 5
(4) Степянка300 – Уния 5 : 3
(5) БГУИР – КВАТРО 4 : 12
(6) Уния – Харугва 3 : 4

(8) (1/4 финала) Зенитовец – Уния 4 : 3
(9) (1/4 финала) Степянка300 – БГУИР 11 : 2
(11) (1/2 финала)Харугва – Зенитовец 8 : 1
(12) (1/2 финала) КВАТРО – Степянка300 4 : 3
(13) (за 5 место) Уния – БГУИР 9 : 2
(14) (за 3 место) Степянка300- Зенитовец 5 : 4 (доп.время)
(15) (за 1 место) КВАТРО – Харугва 5 : 4

—-----------
ЖЕНЩИНЫ

(7) Гражданочка – Севен Линкс 2 : 4
(10) Севен Линкс – Гражданочка 6 : 3

---------------------------------------------------------------------—
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРОВ «ЛЮТЫ КУБАК»

МУЖЧИНЫ
2012 – «Вепри» Минск
2017 – «Харугва» Минск
2019 – «КВАТРО» Гомель

ЖЕНЩИНЫ
2017 - «Севен Линкс» Гомель
2019 – «Севен Линкс» Гомель

Спасибо всем командам за участие !

Ответить