О политике, за чашкой чая. Часть 5

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Ответить
Герострат
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Герострат » 09 фев 2019 22:48

Esquire писал(а):
Герострат писал(а):Так я сто лет назад еще выбрал. Сакраменто, штат Калифорния. Мне там когда-то больше всего понравилось.
О, да! Как я Вас понимаю.
https://www.youtube.com/watch?v=FPj_cdBJevU" onclick="window.open(this.href);return false;

С ув., Esq
А, ну это тоже, конечно. Меня вообще сызмальства манила именно Калифорния. Если уж говорить о пестнях, помните же наверняка, California dreamin' on such a winters day? А If you're going to San Francisco,
you're gonna meet some gentle people there? И конечно, главное - Oh la la in LA от бессмертных Slade (я их кстати всегда из британского глэма всегда ценил выше раскрученных Куинн. Сильнейший вокал. Настоящий мужской, в отличие от педиковатого Фредди).

Но и ЭлЭй, и Фриско - это все же лютые мегаполисы, в которых мне дико тяжело. А Сакраменто - такой уютный калифорнийский Гродно. Там клево. Если выгорит - обязательно приезжайте в гости.

Гусар
Бакалавр форумных наук

Сообщение Гусар » 09 фев 2019 22:55

Воровать в России перестанут только тогда, когда и травинка, и лесок, каждый в поле колосок, будет частный. И для будущего России, десяток тысяч (как в Китае) воров принесут в жертву. То есть расстреляют на глазах у других.

Иначе - воровство как спорт, выбрасывающий адреналин в кровь, как источник эндорфинов и лжеи идея охотника и добытчика, будут всегда.
У одного из следующих правителей России будет шанс вписать в историю золотыми буквами своё имя, если он победит воровство.

1.Абсолютная Частная Собственность, 2.Неприкосновенность Частной Собственности, 3.Жесточайшая кара за посягательство на Частную Собственность.

Только так. Иначе - воровать будут пока на обломки Руси не придут америкосы и не реализуют изложенное в предыдущей строке.

Мужик
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Мужик » 09 фев 2019 22:57

Esquire писал(а):
Иван Иванович писал(а):в Украине хоть кого-то отправили на нары ?
Павлов -- гений

С ув., esq
Кстати да, тоже заметил, что украинофобит вчёрную Иваныч. Как про Украину - так лишь бы очернить. Укроинофобия отключает мозг.

Антананариву
Доктор форумных наук

Сообщение Антананариву » 09 фев 2019 23:00

Гусар, чтобы победить воровство в России надо заменить население)

Гусар
Бакалавр форумных наук

Сообщение Гусар » 09 фев 2019 23:37

Антананариву, дело не в населении, а в пахане, задающем такую политику.
Пару страниц до этого Сквайр правильно написал, что в СССР так не воровали. И даже в ельцинской России так не воровали как сейчас, при Путлере.
Сейчас воровство - нац.идея - национальный спорт, заменивший великий Советский спорт.

Ответить